Иммерсивный спектакль "Иллюзия Любви" с угощением

Красочная Комедия с погружением и вовлечением зрителей в постановку. Инсценировка по произведениям классиков А.Чехова и Н.Тэффи. Представление сопровождается угощением -игристым напитком, крюшоном и конфетами.

Театры 16+

Спектакль «Иллюзия любви» позволит не только узнать о любовных перипетиях, но и поучаствовать в них. Постановка в комедийном жанре построена как диалог со зрителем о странностях любви. Этот спектакль чем-то напоминает стендап-комедию.

Будет много веселья, а приятным сюрпризом станет угощение! Герои встретят зрителей с игристым напитком и сладостями, а также расскажут о загадочной женской душе и мужской полигамии.

Спектакль является инсценировкой, созданной по мотивам произведений А. Чехова, Н. Тэффи, С. Черного. И вы сможете убедиться, что их сюжеты актуальны и остроумны до сих пор!

В Постановке заняты:

Игорь Пехович-Актёр театра на Таганке, Заслуженный деятель искусств, Лауреат международных фестивалей.

Ирина Антошина

Юлия Никонорова

Роман Зятьков

Кристина Салех- Диктор (официальный голос компании L’Oréal). Актриса Театра и Кино. Автор идеи и режиссёр спектакля "Иллюзия Любви".

Мероприятие проходит в историческом месте г. Москвы в Мастерской на Кулишках.

М.Китай-город, Большой Спасоглинищевский переулок, 3с5

Возможен вариант закрытого Спектакля (только для вашей компании).

Возможен приезд Спектакля к Вам в Гости.

Обращайтесь через форму обратной связи.

С Уважением, театр"Арт-Влечение".

11 апреля 2020 19:00–19:00

М.Китай-город, Большой Спасоглинищевский переулок, 3с5 Мастерская на Кулишках.

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета